Здравствуйте, уважаемый посетитель!

 Вы попали на блог Ирины Ивановны Вишталь, заместителя директора по учебно-воспитательной работе начальной школы ГОУ лицей №64.

Этот блог создан для Вас!

 Если Ваш ребенок учится в ГОУ лицей №64 в 1-4 классах, Вы можете задать любой вопрос, связанный с организацией учебного процесса в лицее:
  • об учебных программах 
  • о работе учителей
  • о проблемах, возникших у детей во время учебы.
Я постараюсь дать Вам квалифицированный ответ!

Чтобы сделать блог более удобным, я создала страницы для каждой параллели. Вы можете не только задать вопрос мне , но и общаться с людьми, интересы которых Вам близки!

10 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Ирина Ивановна,мы хотим поступить в ваш лицей в 3 класс сентябрь 2016, что для этого нужно и когда можно было бы к Вам подойти с документами? мой телефон для связи 89052630281 Юлия Александровна. Очень надеемся на положительный ответ, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Ирина Ивановна,подскажите,ребенок только пойдет в школу 2017году,а до этого времени хотелось-бы попасть в вашу школу на подготовишку,есть ли у меня такая возможность, и когда происходит запись и т.д.спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день. Мы приобретаем жилье в Приморском районе, что бы специально пойти учиться именно в Ваш лицей. Нашему Григорию сейчас уже полных 6 лет, мы активно занимаемся английским и спортивным развитием, не упуская общеобразовательные предметы. Конечно мы не вундеркинды и не заучки, но нам не все равно где и как мы будем учиться дальше. У нас нет первоочередных льгот для поступления, только по адресу приписки по данным на 2016-2017г. Подскажите, реально ли попасть в Ваше учебное заведение? Будут ли эти адреса приписки пролонгироваться? Возможно ли записаться в лицей на подготовительные курсы и будут ли они вообще, для поступающих в 2017 году? Еще очень важный вопрос - по какой программе учится начальная школа? т.к. на форумах очень противоречивая информация. Заранее большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Нас тоже очень интересует вопрос подготовишек, будут ли они в этом году?

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Тоже интересует как попасть в ваш лицей в 2017 году и есть ли подготовительные курсы.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Ивановна! Подскажите пожалуйста когда будет проводится родительское собрание для будущих первоклашек? Будут ли у Вас подготовительные курсы в этом году и когда они начинаются? Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день!
    А знаете ли Вы и родители Ваших учеников, что преподает в колледже живодерка. Ваш преподаватель - Чумакова Мария Владимировна, взяла щенка, издевалась над ним, затем пропала. Данного щенка нашли люди на улице с ожогами пасти.
    Более подробную информацию можно узнать по ссылке https://vk.com/wall-104848957_1291?offset=100
    Как человек с нестабильной психикой вообще может что-то донести до детей и привить хорошего детям?!

    ОтветитьУдалить